
Сальник Echo CS400 1 шт Енхель уплотнительное кольцо коленвала для бензопил/на бензопилу ЭХО12*32*5,5
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAL028-1
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для бензопил:
- Echo CS 400
Размеры сальника: 12*32*5,5 мм.
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить Сальник для бензопил Echo CS400 с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Диаметр вала | 5 мм |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 188 ₴

