
Цилиндр с поршнем STH FS 55 HS45 4140 020 1204 поршнева группа для мотокос бензокос бензотриммер FS38 40 45 50
752 ₴
- Готово к отправке
- Код: CIL190
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндр с поршнем в сборе для мотокос:
- STH FS 55
- STH FS 50
- STH FS 45
- STH FS 40
- STH FS 38
- HS45
- бензоножницы
Включает в себя позиции:
- цилиндр покрытия хром.
- поршень Ø 34 мм
- компрессионное поршневое кольцо, диаметр 34 х 1,2 мм – 2 шт.
- палец поршня – 1 шт.
- пружинное стопорное кольцо – 2 шт.
- сальник коленвала – 2 шт.
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить цилиндр с поршнем в сборе для мотокос STH FS 38, STH FS 40, STH FS 45, STH FS 50, STH FS 55 с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник. Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Напряжение | 2 В |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Поршневая группа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Германия |
- Цена: 752 ₴

