*Premium


Сальники коленвала Husq 120 Mark II 235 235 236Е 36 уплотнение коленвала для бензопил Хуск 240Е 5816080-01 12X36.2X3.7 - 2 шт
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SAL024
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник подходит для бензопил:
- Husqvarna 120 MARK II
- Husqvarna 235
- Husqvarna 236
- Husqvarna 240 с 2014 года.
- Husqvarna 36
- Husqvarna 41
- McCULLOCH CS 340, 967326201, 967326203, 967326204 с 2014 года.
Размер: 12*36,2*3,7 мм. Комплект - 2 шт.
Premium* серия - производство на лучших заводах.
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить сальник для бензопил Husqvarna 120 II, Husqvarna 235, Husqvarna 236, Husqvarna 240 с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Количество звеньев | 56 |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Наружный диаметр | 36.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Сальник |
| Цвет | Черный |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Швеция |
- Цена: 205 ₴