Новинка


Звездочка Oleo Mac 936 GS370 GS410C тарелка профильная 936 барабан сцепления для бензопил Олео Мак 937 + подшипник 106114
365 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZV106114
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звездочка ведущая профильная тарелка цельная, тарелка профильная, барабан сцепления для бензопил:
- Oleo Mac 936
- Oleo Mac 937
- Oleo Mac 940
- Oleo Mac 941C
- Oleo Mac GS370
- Oleo Mac GS410C
-
Jonsered 2137
- Jonsered 2138
-
Poulan 2050
- Poulan 2150
- Poulan 2250
-
Husqvarna 236
- Husqvarna 240
-
Partner 350
- Partner 351
- Partner 371
- Partner 372
* Шаг цепи: 3/8” x 1.3 mm
* В комплект входит подшипник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 63.5 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество звеньев | 56 |
| Количество зубцов | 6 |
| Материал | Металл |
| Назначение инструмента | Бензопила, Электропила |
| Напряжение | 2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Цвет | Серый |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
- Цена: 365 ₴
