OREGON


Звездочка Partn 340S 350S 360S Al-ko 35/35 40/40 Sparky TV 3540 TV 4040 Zenoah 400 5747185-01 888-2040 185789
376 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZV001
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звездочка профильная тарелка цельная, тарелка профильная, барабан сцепления для бензопил/на бензопилу диск сцепления :
- Partner 340S, Partner 350S, Partner 360S
- McCulloch
- Husqvarna
- Sparky TV 3540, Sparky TV 4040
- Al-ko 35/35, BKS 40/40
- Zenoah GZ400
* В комплект входит подшипник.
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить звёздочки (тарелка цельная , тарелка профильная, барабан сцепления) для бензопил Partner 340S, 350S, 360S, Sparky TV 3540, Sparky TV 4040, Al-ko 35/35, BKS 40/40, Zenoah GZ400, STH, Maxcut, McCulloch, STH, Husqvarna, Oleo-Mac, Makita, Dolmar, Efco, Тайга, Кедр, Рубин, Протон с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник. Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр вала | 13 мм |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество звеньев | 56 |
| Количество зубцов | 6 |
| Материал | Металл |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Швеция |
- Цена: 376 ₴
