Premium*


Адаптер Castel Garden Stiga Alpina Makita Хонда 534 муфта для ножа газонокосилки Макита 4601 22мм 66мм 122465607/4 664465607
684 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AN007
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер ножа для газонокосилки:
- Makita PLM 4601-5101 муфта для ножа 4603-5101
- Alpina
- Castel
- Garden 484 TR
- Stiga 46 S B
- Stiga 534SQ
- Mountfield SP53H
- Mountfield SP474
- Mountfield SP164
- Honda 534
Диаметр вала - 22 мм. Высота - 66 мм. Шлицов - 8.
- 122465607/3 (1224656073)
Premium* серия - производство на лучших заводах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество зубцов | 8 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Переходник |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Швеция |
- Цена: 684 ₴


