Premium


Цилиндр с поршнем Al-ko BC 225B BC 225 L Tornado 33.33 мм поршневая группа для бензокос ЦПГ Алко 414952 113252
1 488 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CIL242
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндр с поршнем для мотокос:
- Al-ko BC 225B,
- Al-ko BC 225 L.
Включает в себя позиции:
- цилиндр покрытия хром.
- поршень, Ø 33,33 мм
- компрессионное поршневое кольцо, диам. 33,33 х 1,5 мм – 2 шт.
- поршневой палец – 1 шт.
- пружинное стопорное кольцо - 2 шт.
Premium* серия - производство на лучших заводах.
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить цилиндр с поршнем для мотокос Al-ko BC 225B, Al-ko BC 225 L мм с доставкой по всей Украине
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник. Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 33.33 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Напряжение | 2 В |
| Наружный диаметр | 33.33 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Германия |
| Тип запчасти | Цилиндр + поршень + кольца |
- Цена: 1 488 ₴


