Premium*


Цилиндр с поршнем Sparky TV 3540 поршневая Спарки TV 4040 Garden 310816 ЦПГ Интерскол ПЦБ-14.35 183070002/0 185731
1 687 ₴
- Готово к отправке
- Код: CIL232
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндр с поршнем для бензопил:
- Sparky TV 3540
- Sparky TV 4040
- Garden
- ІНТЕРСКОЛ ПЦБ-14.35
Premium* серия - производство на лучших заводах.
Комплектация:
- диаметр поршня - 40,5мм;
- поршневые кольца - 2шт.;
- поршневой палец;
- стопорные кольца - 2шт.
Покрытие стенок цилиндра - хром. В комплект входит полный набор прокладок (см. фото).
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить цилиндры в сборе для бензопил Sparky TV 3540, Sparky TV 4040, Garden, ИНТЕРСКОЛ 14/35 с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник. Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 40.5 мм |
| Длина шины | 14 дюймов |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество звеньев | 52 |
| Материал | Металл |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Наружный диаметр | 40.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Поршневая группа |
| Цвет | Черный |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Болгария |
- Цена: 1 687 ₴



