Premium*


Головка триммерная McCulloch P25 барабан с леской Partner T 265CPS Макулах 25 5776159-01
422 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GK22-39
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка косильная полуавтомат
- McCulloch P25
- Partner T 265CPS
Шаг резьбы M10*1.25.
Premium* серия - производство на лучших заводах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Напряжение | 2 В |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Голова |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Длина лески | 15 м |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Применение | Мотокоса |
| Сечение лески | Круг |
| Страна бренда | Швеция |
| Тип | Барабан с леской |
| Цветовой код лески | Белый |
- Цена: 422 ₴



