Топ продаж


Звездочка MAKITA UC4030 UC4030A UC3530A UC3030A UC4530A UC4051A UC3051A UC3551A UC4551A 125331-7 электропила
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZV01-396
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звездочка для электропил:
- Makita UC4030, Makita UC4030A, Makita UC3530A, Makita UC3030A, Makita UC4530A, Makita UC4051A, Makita UC3051A, Makita UC3551A, Makita UC4551A 125331-7 221521-1
- Stern
Параметры звездочки: D=30 мм, H=10 мм, d=14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Количество звеньев | 57 |
| Количество зубцов | 6 |
| Материал | Металл |
| Назначение инструмента | Бензопила, Электропила |
| Напряжение | 2.2 В |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Япония |
- Цена: 68 ₴
