Топ продаж


Звездочка Makita DCS4610 DCS 340 Dolmar PS 3 PS 34 PS 36 36223110 тарелка на бензопилу Макита Долмар PS41 PS45
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZV36223110
+380 (67) 415-77-32
Viber
- +380 (73) 415-77-32Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звездочка профильная для бензопил:
- Makita DCS 4610
- Makita DCS 34
- Makita DCS 340
- Dolmar PS 3
- Dolmar PS 34
- Dolmar PS 36
- Dolmar PS 41
- Dolmar PS 45
В комплект входит подшипник 8х12х10 мм.
- Внутренний диаметр - 8*69 мм
- Наружный диаметр - 73 мм
- Высота - 13 мм
- 6 зубьев, шаг 3/8 с подшипником
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить звёздочка (тарелка цельная, тарелка профильная, барабан сцепления, диск сцепления) для бензопил Makita DCS4610, Makita DCS 340, Dolmar PS3, PS34, PS36, PS41, PS45, STH, Husqvarna, Oleo-Mac, Makita, Dolmar, Efco, Тайга, Кедр, Рубин, Протон с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник. Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Длина шины | 14 дюймов |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество звеньев | 52 |
| Количество зубцов | 6 |
| Материал | Металл |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Напряжение | 2 В |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Цвет | Серый |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Япония |
- Цена: 513 ₴


